0

27-10-2012, 22:31

Уроки по фотошопу


На сегодняшний день сложно представить себе не оцифрованную, не отмоделированную либо не отредактированную фотографию хорошего качества. Давным-давно позабыты «мыльницы» на 18, 24 или 36 кадров. Вспоминая о них можно только улыбнуться фотографиям с красными глазами, засвеченными кадрами, кругами и всему прочему.

Современный фотоаппарат обладает множеством функций для качественного фото, а программа-редактор поможет сделать ваше фото уникальным и незабываемым. Одной из лидеров на мировом рынке программ по обработке фото является программа фотошоп. Данный графический редактор обладает очень многими функциями, позволяющими превратить банальное фото в произведение искусства. Как новичок, так и профессионал откроет для себя массу возможностей для реализации своих творческих ухищрений.

Работать с программой photoshop не сложно, но она требует некоторых навыков от новичка. Необходимую информацию можно получить в инструкции или самоучителе на сайте разработчика. Вы будете приобретать бесценный опыт, используя данную программу, который пригодится вам не в одной области. Но даже используя этот графический редактор в течении нескольких лет вы не перестанете удивляться его возможностям. В фотошопе спецэффекты настолько разнообразны, а функции настолько удивительно, что каждый раз вы будете открывать фотошоп как первый раз.

Дизайн, анимация, эффекты, рисование – покажутся сложными лишь на первый взгляд. Создать коллаж в подарок другу, любимому человеку или коллеге станет доступным и оригинальным подарком для каждого. Используя все возможности photoshop, вы сможете развивать в себе талант художника, дизайнера или оформителя. Возможно, вы даже сможете изменить свою жизнь, ведь услуги профессионалов этих областей стоять не дешево.
  • 100
Добавляем винтажный эффект на фотографию в Фотошоп

В этом уроке вы узнаете, как при помощи фильтров, цветокоррекции и стилей слоя превратить фотографию в старую фотокарточку.
  • 100
Создание винтажного фотоэффекта в Фотошоп

Стиль Cross Processing пришёл из техники старой фотографии, когда проявляли плёнку, используя нестандартные химические реактивы, которые создавали цветовые сдвиги и изменения в контрастности. В этом уроке вы узнаете, как воссоздать винтажный эффект cross processing (кроcс-процессинг) на фотографиях в программе Photoshop.
  • 0
Создаем эффект голограммы в фотошопе

В этом уроке вы узнаете, как создать эффект голографического изображения в фотошопе.
  • 100
Превращаем лето в зиму в фотошопе

В этом уроке вы узнаете, как чудесным образом, используя некоторые корректирующие слои, превратить лето на фотографии в зиму.
  • 100
Красивый текстовый эффект на плитах

Стили слоя являются мощным средством в Photoshop, которые могут помочь вам достичь блестящих эффектов быстро как начинающим пользователям, так и профи. Этот урок покажет вам как можно красиво использовать простые функции программы.
  • 100
Нарисованное фото в фотошопе


Если вы не обладаете достаточным знанием что бы нарисовать картину, то фотошоп поможет вам сделать это без особых усилий и знаний. В этом уроке мы создадим портрет небрежно нарисованный красками.
  • 100
Текст из коры и листьев


Данный урок отлично подойдёт для новичков которые хотят создать нечто интересное, а именно, мы создадим текст из коры дерева и листьев. В уроке мы будем работать с текстурами, тенями, инструментами выделения и многим другим.
  • 100
Эффект рисованной фотографии в фотошопе


В этом уроке мы создадим лёгкий рисованный эффект на фотографии. Это не будет мультяшная фотография, она будет выглядеть как качественно прорисованный рисунок.
  • 100
Студийная ретушь в фотошопе


Первоначально фотошоп создавался для обработки фотографий, преимущественно для фотографий с людьми, но в последующем, фотошоп стал огромным продуктом который позволяет создавать потрясающие вещи. В этом уроке, мы вернёмся к истокам и в три этапа отретушируем фотографию.
  • 100