Уроки photoshop


Для большинства слово photoshop ассоциируется с корректировкой и ретушью фотографий. Да, этот графический редактор стал поистине универсальным инструментом для получения изображений в «идеальном» виде. Подправить некачественный снимок, устранить дефекты, возникшие при съемке, наконец, приукрасить натуру настолько, чтоб добиться того эффекта, которого хотелось бы видеть – используя легкую коррекцию или глубокую профессиональную обработку, можно добиться замечательных результатов, отличающихся свежестью и натуральностью.

На самом деле возможности photoshop намного шире. Сегодня с помощью этого мощного инструмента можно создавать удивительные вещи, реалистичные и оригинальные - нужно только уметь им пользоваться. Для этого и нужны уроки photoshop.

Уроки для начинающих и для тех, кто хочет повысить свое мастерство, освоить редкие техники, найти ответы на «узкие» вопросы – у нас собрана обширная коллекция прикладных уроков, интересных и уникальных, которая постоянно пополняется новыми статьями. Изложенные в простой и доступной форме, разбитые по шагам с подробным описанием и отображением каждого шага - так, что даже новичок, только открывающий для себя photoshop, сможет выполнить свой проект. Наши уроки photoshop – это руководства по созданию оригинальных спецэффектов, консультации по выполнению нетиповых задач, инструкции по получению стильных и неповторимых дизайнерских решений, подсказки для получения нетривиальных оформлений.

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по яркой и красочной стране photoshop. Здесь каждый найдет для себя ответы на свои вопросы и получит много новой и интересной информации.

Как решить проблемы освещенности, нарушения цветового баланса и низкой резкости, как выполнить художественную ретушь, как творить коллажи и как создавать красивые заголовки. Описание работы со всеми инструментами, часто используемые возможности и углубление в тонкости и секреты создания отдельных элементов – бесплатные уроки photoshop помогут Вам сориентироваться в таком сложном и таком ярком мире photoshop, повысить свое мастерство и добиться профессиональных результатов в области компьютерной графики.


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.