Уроки фотошопа на русском языке


Как превратить простую фотографию в дизайнерское изображение? Вашим помощником станет наш сайт, где вы сможете брать бесплатные уроки фотошопа на русском языке. Все, что связано с программой Adobe Fotoshop и последними новинками, связанными с данной программой вы найдете, посетив нашу страницу. Adobe Fotoshop является одной из популярных программ в области редактирования фотографий, а также графических рисунков, рисунков с различной тематикой и др.

Для чего и для кого необходимо изучение различных возможностей данной программы?

-Если вам хочется улучшить качество ваших фотографий, которые были сняты любительским образом или же некачественным аппаратом.

-Если вы начинающий веб-дизайнер, которому необходимо создать шапку для какого-либо сайта или же придумать логотип.

Специалисты нашего ресурса помогут вам овладеть и применить на практике безграничные возможности программы Adobe Fotoshop.На сайте представлено большое количество уроков фотошопа на русском. Это – работа с фото и с текстом, графика для сайта, дизайн/рисование, эффекты, анимация. На сайте можно ознакомиться также с фотошоп дополнениями, такими как: кисти, шрифты, фоны, фигуры, стили, рамки, экшены, шаблоны для фото и др. Благодаря пошаговой инструкции, объясняющей на практике основы обработки изображений, создания различных фотоэффектов, программа будет осваиваться быстрее и легче. Наши советы помогут как новичкам в этом деле, так и людям, прошедшим определенный путь в изучении фотошоп.

В отдельном разделе “установка’’, представленным на нашем сайте, можно узнать, как скачать русификатор, как установить шрифты, как установить кисти, как установить стили в фотошоп. В другом разделе - ‘’статьи’’ - дается основное направление в работе с фотошопом, ориентированное в большей степени на новичков в этой области. Среди них - уроки фотошопа, обработка фотографий в этой программе, как установить фотошоп, как вырезть в фотошопе, как пользоваться пером, как сохранить фото в фотошопе.

Другим преимуществом сайта является то, что все материалы предоставляются потребителям на бесплатной основе.
Сайт постоянно обновляется, благодаря добавлению уникальной информации и переводами из различных иностранных ресурсов.


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.